image
На злобу дня
453

Вологжане продолжают наращивать темпы заражения COVID-19 и делают это ежедневно

Вологжане продолжают активно заболевать коронавирусом и еще 384 человека ушли на больничный в течение суток, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Всего почти за три года пандемии коронавирус был выявлен у 201 267 вологжан, при этом за прошедший день успели выздороветь 390 человек, а всего за пандемийные годы не умерли от COVID 192 697 вологжан.

К сожалению, уже второй месяц не снижается темп госпитализации  и еще 26 человек попали в больницу по данным на 10 сентября.

А вот пополнили списки погибших за время пандемии 3 883 жителя Вологодской области, при этом, в последнее время смертельных случаев все меньше.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 комментарий 1 228 просмотров