image
На злобу дня
704

Вологжане продолжают умирать от коронавируса, но в больницу не уезжают

За прошедшие сутки только один вологжанин скончался от коронавируса, став одним из 3854 погибших от заболевания за все время пандемии, сообщает портал «стопкоронавирус.рф».

Также заболевание выявлено у 51 жителя области, а 45 человек за сутки были выписаны с больничного после излечения от ковида.

Что интересно, за прошедший день ни одного вологжанина не госпитализировали в профильные медицинские учреждения с осложнениями COVID-19.

На сегодняшний день в Вологодской области болеют коронавирусной инфекцией 1588 человек. За все время пандемии умудрились заболеть ковидом 191 395 вологжан, из них 185 953 человека выздоровели.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров