image
На злобу дня
2
901

Вологжане, воюющие в зоне СВО, передали приветы родным, благодаря Сергею Воропанову

Мэр Вологды несколько дней назад ездил в командировку в Луганск, где встретился с вологжанами, которые защищают Родину.

У бойцов бодрое настроение, они готовы биться с врагом и вернуться к родным с Победой!

Разумеется, при возникшей возможности земляки передали приветы родным и близким, которые ждут и любят, пообещав вернуться, как только враг будет разбит:

Видео: Сергей Воропанов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров