image
На злобу дня
2
901

Вологжане, воюющие в зоне СВО, передали приветы родным, благодаря Сергею Воропанову

Мэр Вологды несколько дней назад ездил в командировку в Луганск, где встретился с вологжанами, которые защищают Родину.

У бойцов бодрое настроение, они готовы биться с врагом и вернуться к родным с Победой!

Разумеется, при возникшей возможности земляки передали приветы родным и близким, которые ждут и любят, пообещав вернуться, как только враг будет разбит:

Видео: Сергей Воропанов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра