image
На злобу дня
5
9 718

Вологжане возмущены: улицу Конева перекрыли, а коммунальщики работы не ведут

Вчера стало известно, что сотрудники МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» ведут поиски места прорыва на водопроводных сетях. Предполагают, что авария случилась на магистральной сети по ул. Конева рядом с поворотом на Осановский проезд. Сколько времени будет перекрыт проезд, не сообщается.

 

Однако жители города говорят, что работы не ведутся, просто стоит техника. Рядом даже нет никого из сотрудников горводоканала.

 

«Я живу в поселке Емельяново, езжу на работу по улице Конева, езжу в магазин и аптеку, которые ближайшие так же находятся на улице Конева! Отрезана жизнь всего посёлка. Чтобы добраться до работы мне необходимо делать круг через Пошехонское Шоссе! Что это за меры и кто мне возместит оплату излишне потраченного бензина из-за таких манёвров?», - написала гневное послание на официальной странице мэра города Екатерина Лойко

Комментарии
П
В конце улицы Конева нет магистрального водопровода, поэтому и работы не ведут !!!
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров