image

Вологжане жалуются на отдых в пабе "Оливер": «Вам еще повезло, что черепно-мозговую травму не получили!»

На злобу дня
10:42
722 просмотра
Роман Смирнов

В праздничный день неприятно описывать последствия того, как некоторые вологжане отмечали его в заведениях города, но остановится на критике известно паба – стоит. Речь идет о пабе «Оливер».

Отметим, что паб «Оливер» был одним из тех мест, куда люди приходили отдыхать – были приветливые администраторы и адекватные охранники.

Теперь читаем об отдыхе, как сводки с мест боев, только непонятно за что – в центре города нужны места неформального отдыха с живой музыкой, но и уровень персонала должен быть соответствующий.

Жаль, что неплохие места отдыха и встреч быстро превращаются в «сельские дискотеки» с уличными разборками и неадекватным отношением к клиентам. 

 

В одной из групп в социальной сети ВКонтакте появился пост вологжанки Татьяны С., которая с негодованием рассказала о работе охранников в пабе «Оливер», публикуем текст полностью:

Замечательно отпраздновали 8 марта в клубе «Оливер»! Особое «спасибо» ЧОП «Рысь», которая обслуживает данное заведение, а именно охраннику Василию Милюкову, который в содействии с другими охранниками данного заведения выперли нас с концерта группы! Применили грубую физическую силу по отношению к человеку, который ни словом, ни действием не трогал никого в этом клубе. Опережая вопросы, скажу, что посетитель, которого спустили с лестницы и прокатили на спинах охранников, был в адекватном трезвом состоянии. К девушкам и мужчинам не приставал, стаканы не бил, скамейками не махался. Сотрудники полиции, приехавшие на вызов, сказали, что цитирую: «Вам еще повезло, что черепно-мозговую травму не получили!» Т.е. теперь просто, стоя в углу этого клуба, может подойти парень в черной футболке и сказать, чтобы мы вышли отсюда? Администратор в клубе при моей претензии сказала, что она не отвечает за действия охранников. Ээээ....что? А кто, простите, должен отвечать?

Дорогое руководство клуба «Оливер», вам нужно лучше следить за работой своих наемных сотрудников, т.к. за все их действия отвечаете вы. Раньше я думала, что «Оливер», место, где можно отдохнуть и поорать любимые песни. Теперь же я в этом не уверена.

Татьяна Самойлова.