image
На злобу дня
489

Вологжанин решил для семьи украсть из магазина ящик мандарин

На пульте дежурного вневедомственной охраны в Вологде в полдесятого вечера сработал сигнал из супермаркета на улице Мира.

 

Когда через несколько минут к объекту прибыл экипаж группы задержания, бойцам рассказали, что один из посетителей в овощном отделе взял ящик с мандаринами и пошел через вход на выход, даже не вспомнив про кассу.

 

Однако беспредельщика заметили работники торговой точки и нажали кнопку сигнализации. Сотрудники Росгвардии установили личность нарушителя — им оказался 41-летний череповчанин. Мужчина откровенно признался, что хотел порадовать фруктами свою семью на Новый год, а так как овощной отдел находился напротив выхода из магазина, он рассчитывал, что успеет уйти из супермаркета незамеченным.

 

В отношении нарушителя составлен административный протокол о мелком хищении.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра