image

Вологжанка, которая жестоко убила собаку на глазах детей, осталась на свободе…

На злобу дня
22:21
662 просмотра
Роман Смирнов
Фото: ТОС
Фото: ТОС "Охмыльцево"

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что из окна восьмого этажа в новом доме на Окружном шоссе, 26 «А» пьяная вологжанка скинула живого пса, который умер под ногами прихожих в страшных мучениях…Агонию умирающего пса видели десятки детских глаз…

ЧП  не осталось без внимания правоохранительных органов, но только сейчас стал известен приговор убийце. Вы будете в шоке, но вологжанка-живодерка осталась на свободе и даже не получила условного наказания:

«320 часов исправительных работ за то, что убила собаку... Весной прошлого года с 8 этажа дома Окружное шоссе 26а кто-то скинул пса, который погиб на глазах у гуляющих детей. Суд вынес приговор женщине, которая это сделала. Много сил потратили тогда активисты ТОС «Охмыльцево» , помогая найти квартиру, свидетелей, написали заявление в полицию. Справедлив ли приговор, решайте сами. У нас в семье с недавнего времени три собаки. Мы считаем – слишком добрый у нас суд», - написала Елена Земчихина у себя на странице в социальной сети.