image
На злобу дня
691

Вологжанка с улицы Чернышевского выступила в защиту несчастной коровы

Жительница дома №132 по улице Чернышевского в Вологде решила вступиться за несчастную корову, которая, по её словам, принадлежит пьющим соседям.

По информации вологжанки, корова постоянно голодная и содержится в ужасных условиях, на холоде и без воды…

Как попала корова к «веселой семейке» - остается загадкой…Тем не менее, все органы власти, куда бы не обращалась вологжанка, не реагируют на сигналы граждан:

«В ответ на обращения жителей администрация Вологды пообещала разобраться, но отметила, что санитарные нормы не регулируют содержание домашних животных для личных нужд. Жителям рекомендовали обращаться в суд», - рассказывает портал «Онлайн Вологда», поясняя, что ответ от Администрации удалось получить только после публичного освещения проблемы жителей Заречья.

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр