image
На злобу дня
691

Вологжанка с улицы Чернышевского выступила в защиту несчастной коровы

Жительница дома №132 по улице Чернышевского в Вологде решила вступиться за несчастную корову, которая, по её словам, принадлежит пьющим соседям.

По информации вологжанки, корова постоянно голодная и содержится в ужасных условиях, на холоде и без воды…

Как попала корова к «веселой семейке» - остается загадкой…Тем не менее, все органы власти, куда бы не обращалась вологжанка, не реагируют на сигналы граждан:

«В ответ на обращения жителей администрация Вологды пообещала разобраться, но отметила, что санитарные нормы не регулируют содержание домашних животных для личных нужд. Жителям рекомендовали обращаться в суд», - рассказывает портал «Онлайн Вологда», поясняя, что ответ от Администрации удалось получить только после публичного освещения проблемы жителей Заречья.

Главные новости Вологды за неделю
Приближение 9 Мая для многих вологодских пенсионеров связано не только с праздничными мероприятиями, но и с приятными финансовыми сюрпризами.
1 201 просмотр
Это уже второй по счету национальный туристический маршрут, к которому присоединяется наш регион
1 945 просмотров
Роман Маслов избран председателем правления Вологодского землячества в Москве
1 690 просмотров