На злобу дня
691

Вологжанка с улицы Чернышевского выступила в защиту несчастной коровы

Жительница дома №132 по улице Чернышевского в Вологде решила вступиться за несчастную корову, которая, по её словам, принадлежит пьющим соседям.

По информации вологжанки, корова постоянно голодная и содержится в ужасных условиях, на холоде и без воды…

Как попала корова к «веселой семейке» - остается загадкой…Тем не менее, все органы власти, куда бы не обращалась вологжанка, не реагируют на сигналы граждан:

«В ответ на обращения жителей администрация Вологды пообещала разобраться, но отметила, что санитарные нормы не регулируют содержание домашних животных для личных нужд. Жителям рекомендовали обращаться в суд», - рассказывает портал «Онлайн Вологда», поясняя, что ответ от Администрации удалось получить только после публичного освещения проблемы жителей Заречья.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр