image

Вологжанки встают на криминальный путь, и смело воруют в магазинах города

На злобу дня
23:48
2 998 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Нелли Суворова/VK
Фото: Нелли Суворова/VK

Практически ежедневно в разных магазинах нашего города происходят мелкие кражи, а таких воришек называют «мелкими хищниками»…

Но есть неприятная тенденция - все чаще в криминальной хронике или в постах, о розыске подозреваемых в преступлениях появляются фото и описания женщин и девушек-вологжанок:

«Если ты себя, узнала, то советую завтра до 10:00 утра, вернуться в то место, откуда сделана фотография и сделать то, что не сделала 23 числа. Ну, если ты этого не сделаешь, то заявление в полицию будет написано. У тебя есть шанс одуматься», - очередной пример подобных обращений, которые часто появляются в паблике «Онлайн Вологда».  

Лицо подозреваемой скрыто, но, судя по внешнему виду, речь не о пропитой бабище, а вполне о приличной девушке, которая взяла, предположительно, упаковку с колготками или нижним бельем, но, не оплатив покупку, совершила кражу…

При участи полиции, которая раскроет это дело в минуты, ситуация может быть просто «волшебной», когда на работе, на месте учебы или в семье будут знать о воровке …