image
На злобу дня
626

Воропанов отказался дополнительно украшать город: комплектование вологодских ребят в зоне СВО — важнее

В ходе прямого эфира снова коснулись новогоднего украшения областной столицы. Кто-то из участников диалога с мэром похвалил город за красивое убранство. А от одной из пользовательниц поступило предложение украсить к праздникам гирляндой по периметру площадь им. Чайковского в Вологде. Мэр города отазался однозначно.

«В этому году ничего украшать больше не будем. Раньше договорились, что деньги на новогодние украшения не тратим. Возможно, нам еще придется тратить средства на комплектование наших ребят 380-го полка, ну и других наших бойцов. Тех, кто находится сейчас на войне», - заявил он.

Сергей Воропанов сказал, что сейчас другая первоочередная задача – у ребят должно быть все необходимое, чтобы они могли воевать.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров