image
На злобу дня
626

Воропанов отказался дополнительно украшать город: комплектование вологодских ребят в зоне СВО — важнее

В ходе прямого эфира снова коснулись новогоднего украшения областной столицы. Кто-то из участников диалога с мэром похвалил город за красивое убранство. А от одной из пользовательниц поступило предложение украсить к праздникам гирляндой по периметру площадь им. Чайковского в Вологде. Мэр города отазался однозначно.

«В этому году ничего украшать больше не будем. Раньше договорились, что деньги на новогодние украшения не тратим. Возможно, нам еще придется тратить средства на комплектование наших ребят 380-го полка, ну и других наших бойцов. Тех, кто находится сейчас на войне», - заявил он.

Сергей Воропанов сказал, что сейчас другая первоочередная задача – у ребят должно быть все необходимое, чтобы они могли воевать.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра