image

Войны на Украине избежать не удалось: оголтелым хохлам пришлось бомбить Донбасс и Луганск

На злобу дня
19:22
2 046 просмотров
Роман Смирнов

ВСУ, по всей видимости, начинает войсковую операцию в ДНР и ЛНР - мирные граждане эвакуируются в Россию, в Ростовскую область, как заявил лидер ДНР, Денис Пушилин, договоренности по временному размещению граждан республики достигнуты - Россия не бросит:

«Уважаемые жители Донецкой Народной Республики, земляки! В последние месяцы мы наблюдаем наращивание Украиной количества военнослужащих и летального вооружения, в том числе реактивных систем залпового огня. Сегодня их орудия нацелены на мирных граждан. На нас и наших детей. Вооружённые силы противника находятся в боевых порядках и готовы к силовому захвату Донбасса. Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ военным перейти в наступление, реализовать план вторжения на территорию Донецкой и Луганской республик», - публикуют обращение Пушилина к гражданам ДНР

В ЛНР и ДНР  объявлена мобилизация - активно формируются отряды самообороны для предотвращения нападения со стороны ВСУ.

Непокоренные республики готовятся к масштабной войне - похоронки ждут матерей по всей Украине  -  несчастная страна вновь умоется реками крови, считают эксперты.

Неоднократно анонсируемая агрессия России, которую долго «обсасывали» военные стран НАТО и политики США и ЕС, не состоялась - «страна агрессор» на войну не пришла.

Видимо, необходимость масштабной войны, в которую хотят втянуть Россию, очень нужна США и ЕС, поэтому они готовы положить на плаху бойни уже бесполезную Украину и её народ…

Как будут развиваться события - узнаем через несколько часов - в 20-00 будет производиться массовая эвакуация мирного насилия в Россию, и что будет после этого - страшно представить…

 Видео: телеграм-канал «Типичный Донецк»

Главные новости Вологды за неделю