image
На злобу дня
1 132

Войска ДНР готовятся освободить Нью-Йорк

Как сообщает пресс-служба УНМ ДНР, войска Донецкой народной республики завершили зачистку населенного пункта Верхнеторецкое в Донецкой области.

Войска ВСУ были выбиты из поселка и стремительно покидали позиции, хотя их местоположение, вооружение, и то, что они прикрывались мирными жителями. Бойцы народной милиции ДНР зачищали каждый дом в поселке.

Теперь силы ДНР двинулись на Нью-Йорк, это поселок Новгородское, который был переименован в незапамятные времена.

Отметим, что Нью-Йорк бойцы народной милиции тоже планируют взять под свой контроль уже в ближайшие дни.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров