На злобу дня
1
1 909

Впервые после длительного перерыва сборная России сыграла домашний матч в Москве, обыграв футболистов из Африки

Сегодня вечером на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина вышли на поле две национальные сборные. Речь идет о командах России и Камеруна.

Товарищеский матч прошел динамично и завершился победой россиян,  а единственный гол по игре забил Федор Чалов на 40-ой минуте встречи.

Форвард давно не забивал за Сборную, поэтому сегодняшний гол для него приятен по-особому…

Отметим, что еще два мяча в ворота Камеруна не засчитали сборной России из-за положения «вне игры».

В матче мог принять участие и вологжанин Иван Сергеев, но провел время на скамейке запасных:  

«Хорошая игра на встречных курсах, мы хорошо выходим из обороны. Был хороший подход, Ваня Обляков попал в штангу ударом издалека. У них было два подхода, где Матвей Сафонов вытащил. Думаю, ещё будут голы. Подмечаю ли какие-то вещи или детали по игре защитников сборной Камеруна? Хочется принять участие в матче, пока смотрю со стороны. Говорить ничего не буду. Если выйду на поле, то, дай бог, всё получится», — сказал Сергеев в интервью с кромки поля в эфире «Матч ТВ».

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров