image
На злобу дня
2 410

Враг потребовал перенести боевые действия на территорию России

Пока еще живой, к сожалению, начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов, заявил о том, что боевые действия в конфликте России и Украины максимально должны быть перенесены на территории нашей страны:

«Война должна быть перенесена на другую территорию, которая понятно для нас является РФ и другие их территории, где находится их влияние. Для того, чтобы их растянуть и сковать. Чем шире они (операции в РФ) будут, тем лучше», — сообщил Буданов в интервью украинскому телеканалу 1+1.

Отметим, что слова Буданова расходятся с публичными заявлениями Зеленского о том, что попытки вынеси конфликт с территории Украины, могут закончиться плачевно для ВСУ, так как Запад легко откажет в снабжении нацистских орд. А такое развитие событий уничтожит самого Зеленского….

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров