На злобу дня
1 237

Враги России публично намекнули на желание Украины разрушить Крымский мост

К сожалению, это не шутка: два так называемых дипломата из вражеских государств публично намекнули на желание Украины разрушить Крымский мост.

Их посты в социальной сети появились после того, как США и страны НАТО согласовали пакеты помощи ВСУ, включающие оружие и боеприпасы, которыми могут воспользоваться «боевые Тарасы» для диверсий на Крымском мосту.

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица опубликовал в социальной сети пост о шести типах мостов, среди которых был и «Керченский мост», но на месте фото этого моста оставлено пустое место.

Еще один представитель вражеского государства посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс просто опубликовал в социальной сети две фото, разместив их рядом.

Первое фото - это изображение Крымского моста, второе - пуск какой-то ракеты…

Отметим, что Крымский мост - это важный инфраструктурный объект РФ и он под надежной защитой нашего ПВО.  А все попытки ударов по мосту будут пресечены, и ответная реакция не заставит себя ждать…

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров