image
На злобу дня
769

Вражеская Польша получила по заслугам от украинских «братушек»: две ракеты упали на территории ПНР

Польские русофобские издания просто взахлеб орут о том, что на территории Люблинского воеводства на границе с Украиной упали две ракеты.

По предварительным данным ракеты были сбиты украинским ПВО и упали в районе деревни Пшеводув, уточняет польская радиостанция ZET, ссылаясь на неофициальные источники.  

По непроверенной информации есть двое погибших, но официально данные не подтверждены, сообщает портал URA.RU.

Польский премьер Моравецкий созвал совещание комитета по безопасности совета министров республики.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о 85 ударах по территории Украины со стороны России.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра