image
На злобу дня
694

ВС России разрушили ж/д мост в районе Затоки – ключевую артерию для снабжения ВСУ

В ночь на 31 октября ВС России нанесли ракетные удары по ряду стратегически важных объектов в Одесской области. Вечером в районе Одессы были замечены сразу шесть российских боевых самолетов пятого поколения Су-57 в компании бомбардировщиков Су-34, пишет «Русское оружие».

 

Целями атак стали военные объекты в Одессе и на прилегающих территориях. Главная – железнодорожный мост в районе Затоки. Он считается ключевой транспортной артерией, через которую идет снабжение ВСУ боеприпасами и военной техникой на южном участке фронта.

 

Серия взрывов прозвучала и в районе одесского порта. Он, как известно, является важным узлом для поставок, и атака может затруднить доступ к необходимым ресурсам для украинских военных.

 

Россия продолжает подрывать возможности ВСУ в приграничных и прифронтовых областях.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров