image
На злобу дня
429

Всего через час Вологодчина превратится в белую пустыню: снег, метель и порывистый ветер обещают веселый понедельник

Всего через час в Вологодской области начнется снежный беспредел, о котором ранее рассказывали и предупреждали в Вологодском ЦГМС.

Под влиянием атмосферного фронта южного циклона в ночь на понедельник 12 декабря Вологодскую область наконец-то накроет обильный снегопад, который не закончится и в течение дня.

 Снегопад будет сопровождаться порывистым северным и северо-восточным ветром до 15-17 м/с, соответственно, метель и снежные заносы на трассах региона попортят нервы дорожниками и водителям.

А вот с 12 до 13 декабря ко всем ненастным явлениям добавится ледяной дождь, налипание мокрого снега и гололедица на дорогах.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров