image
На злобу дня
2 040

ВСУ подписывает смертный приговор своим хозяевам на Западе: российский Луганск атакован ракетами ATACMS

Накануне поздно вечером враг атаковал российский Луганск, нанеся ракетный удар по нефтебазе на территории города.

Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что пострадали 5 человек, повреждены линии электропередачи, дома в районе нефтебазы частично обесточены. Горит газопровод высокого давления.

К счастью, погибших нет, но это не снимает ответственности за применение летального оружия против мирного населения ни с боевиков ВСУ, ни с США, так как именно американскими ракетами ATACMS был нанесён этот вероломный удар, сообщает председатель Запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести, у всех минно-взрывные осколочные ранения, уточнили в Минздраве ЛНР.  

Пока о том, что кто-то их пострадавших будет отправлен в Российские медицинские центры для оказания комплексной помощи, речи не идет, состояние раненых контролируют лучшие врачи Луганска.

Видео: социальные сети и открытые источники 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
3 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
2 комментария 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
21 комментарий 2 301 просмотр