image
На злобу дня
747

ВСУ снова атаковали автобус с пассажирами – теперь дроном-камикадзе на Белгородчине

Похоже, у ВСУ уже входит в привычку – охотиться на мирных жителей российских территорий, когда они идут за хлебом в пекарню, гуляют в праздник на городской площади или едут по делам в рейсовом автобусе. Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что в Донецке на городской автобус с пассажирами сбросили взрывчатку.

 

А сегодня дрон-камикадзе атаковал автобус, заполненный людьми, в селе Новая Таволжанка в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«В селе Новая Таволжанка ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе автобус, в котором ехали мирные жители», — написал он в Telegram-канале.

Уже известно, что пострадал один пассажир – мужчину с осколочными ранениями ноги увезли в больницу.

 

Сейчас в Белгородской области действует желтый уровень террористической опасности. А ранее здесь звучат сигнал ракетной опасности.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра