image
На злобу дня
747

ВСУ снова атаковали автобус с пассажирами – теперь дроном-камикадзе на Белгородчине

Похоже, у ВСУ уже входит в привычку – охотиться на мирных жителей российских территорий, когда они идут за хлебом в пекарню, гуляют в праздник на городской площади или едут по делам в рейсовом автобусе. Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что в Донецке на городской автобус с пассажирами сбросили взрывчатку.

 

А сегодня дрон-камикадзе атаковал автобус, заполненный людьми, в селе Новая Таволжанка в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«В селе Новая Таволжанка ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе автобус, в котором ехали мирные жители», — написал он в Telegram-канале.

Уже известно, что пострадал один пассажир – мужчину с осколочными ранениями ноги увезли в больницу.

 

Сейчас в Белгородской области действует желтый уровень террористической опасности. А ранее здесь звучат сигнал ракетной опасности.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра