image
На злобу дня
747

ВСУ снова атаковали автобус с пассажирами – теперь дроном-камикадзе на Белгородчине

Похоже, у ВСУ уже входит в привычку – охотиться на мирных жителей российских территорий, когда они идут за хлебом в пекарню, гуляют в праздник на городской площади или едут по делам в рейсовом автобусе. Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что в Донецке на городской автобус с пассажирами сбросили взрывчатку.

 

А сегодня дрон-камикадзе атаковал автобус, заполненный людьми, в селе Новая Таволжанка в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

«В селе Новая Таволжанка ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе автобус, в котором ехали мирные жители», — написал он в Telegram-канале.

Уже известно, что пострадал один пассажир – мужчину с осколочными ранениями ноги увезли в больницу.

 

Сейчас в Белгородской области действует желтый уровень террористической опасности. А ранее здесь звучат сигнал ракетной опасности.

Главные новости Вологды за неделю
Впервые в сезоне волейбольная «Северянка проиграла с сухим счетом 0:3
А еще череповецкая команда потеряла второе место в чемпионате России
15-03-2025 1 комментарий 632 просмотра
«Чеваката» на классе легко разобралась с соперницами из «УГМК-Юниор»
Завтра вологодская команда проведет заключительный домашний матч в «регулярке». Такое пропустить нельзя. Приходите в УСКК «Вологда», баскетболистки ждут вас
15-03-2025 605 просмотров
Чей кризис меньше, а мотивация больше? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск оценил шансы команд на победу
15-03-2025 766 просмотров