image
На злобу дня
808

ВСУ вероломно нанесли удар «Точкой-У» и РСЗО «Ураган» по центру Херсона

Атака произошла буквально час назад, из трех «Точек-У» российским ПВО было сбито две, а перед этим центр освобождённого от нацистов Херсона был обстрелян РСЗО «Ураган».

О жертвах не сообщается, в городе комендантский час и на улицах жителей города не было.

Предварительная версия цели атаки - это администрация Херсона и телевышка. По данным РИА «Новости»,  телевышка повреждена и в Херсоне пропали российские каналы.

В социальных сетях жители Херсона публикуют  видео атаки, на которых видно и сам удар украинских ракет и работу российского ПВО.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров