image
На злобу дня
924

Вячеслав Володин предложил многомиллионные штрафы блогерам-уклонистам передать на нужды СВО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил часть финансовых проблем решить за счет штрафов за уклонение от уплаты налогов блогеров-миллионников. Он считает, что эти внушительные суммы следует передать на нужды СВО и решение социальных проблем.

 

В Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин воззвал к совести медиаперсон, зарабатывающих состояния «на доверии людей» и использующих мошеннические схемы.

«Взысканные деньги должны пойти на ремонт школ, больниц, решение проблем людей, на поддержку наших солдат и офицеров, их семей», — написал Володин.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что более 30 российских блогеров-миллионников ждут проверки на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег. В список попал и певец Егор Крид.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров