image
На злобу дня
924

Вячеслав Володин предложил многомиллионные штрафы блогерам-уклонистам передать на нужды СВО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил часть финансовых проблем решить за счет штрафов за уклонение от уплаты налогов блогеров-миллионников. Он считает, что эти внушительные суммы следует передать на нужды СВО и решение социальных проблем.

 

В Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин воззвал к совести медиаперсон, зарабатывающих состояния «на доверии людей» и использующих мошеннические схемы.

«Взысканные деньги должны пойти на ремонт школ, больниц, решение проблем людей, на поддержку наших солдат и офицеров, их семей», — написал Володин.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что более 30 российских блогеров-миллионников ждут проверки на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег. В список попал и певец Егор Крид.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров