image
На злобу дня
719

Вышедший из-под контроля пранк в Великом Устюге получился. Пранкеры найдены и наказаны

Как ранее рассказал портал «Вологда-Поиск», молодежь в Великом Устюге тоже любит развлечения на публику.

В социальной сети разместили вирусное видео, где, якобы, «бандиты» похищают юного устюжанина и увозит его в неизвестном направлении.

Происшествие имело неожиданный резонанс – им заинтересовались правоохранители и чиновники города, а о происшествии и результатах его разоблачения поведал Александр Кузьмин, глава районной администрации:

3 административных протокола и штраф на общую сумму 3300 рублей - таким стало наказание водителю, который сегодня нарушил ПДД в центре города.

На поиск нарушителя был тут же ориентирован наряд ДПС, которому удалось оперативно установить личность лихача и задержать его. Им оказался молодой человек 2000 г.р. На родительской машине он выехал за стоп-линию, а после - проехал по тротуару.

В столь юные годы парень уже неоднократно привлекался к ответственности по линии безопасности дорожного движения - написал он на своей странице ВКонтакте. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра