image
На злобу дня
645

Взрыв в ЖК «Алые Паруса» в Москве накануне устроил смертник

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Взрыв в ЖК «Алые Паруса» в Москве, который произошел накануне, произвел смертник. По одной из версий, которую сейчас отрабатывает Главное следственное управление СКР по Москве, Армен Саркисян мог быть убит при взрыве армейской мины МОН-50, пишет Коммерсант. СВУ он прикрепил к своему телу.

 

Взрыв произошел в холле элитного дома, где живет немало селибрити, в частности, Алла Довлатова, Анна Седокова и другие. В действие СВУ самоубийца привёл в тот момент, когда основатель батальона «Арбат» и глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян выходил из лифта.

 

Спустя несколько часов Саркисян умер в реанимации не приходя в сознание от множественных осколочных ранений, в том числе в сердце.

 

Подорвал Армена Саркисяна мужчина с татуировкой в виде меча на левой голени, уточняет SHOT. Ему примерно 45 лет. В момент взрыва он был в тёмной одежде и черных полуботинках.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» попало в идеальный шторм
«Бело-голубые» на домашнем поле с большим трудом победили середняка турнирной таблицы – футбольный клуб «Космос»
02-06-2025 468 просмотров