image
На злобу дня
2 230

Wildberries срочно эвакуировала большой логистический комплекс в Краснодаре

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

В ночь на 22 июля пресс-служба компании Wildberries сообщила об эвакуации своего подразделения в Краснодаре.

В заявлении, опубликованном в 04:35 в Telegram-канале компании, уточняется, что меры приняты «в соответствии с требованиями безопасности». Детали не раскрываются.

Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своём канале, минувшей ночью регион подвергся массированной атаке беспилотников. Силы ПВО уничтожили 15 дронов в различных районах края, включая Кущёвский, Ейский и другие. По его словам, в станице Кущёвской обломки одного из сбитых аппаратов упали на частный дом, пострадавших нет. Также был повреждён жилой дом в Краснодаре, жертв удалось избежать.

Эвакуация склада Wildberries может быть связана с усилением мер безопасности после ночных событий. Это уже второе происшествие с логистическими объектами компании за последние дни.

Напомним, в ночь на 18 июля атаке подверглись центры Wildberries в Тамбовской области и Подмосковье. Удар по складу в Котовске унёс жизни семи сотрудников ночной смены.

Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 2 559 просмотров
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров