image
На злобу дня
434

Юная певица из Вологды Дарья Бучинская выступила на Первом канале, но ей не повезло…

Талантливая вологжанка Дарья Бучинская, которая учится в школе № 18 Вологды и занимается в творческих коллективах ДТДиМ, выступила в шоу «Голос-Дети» на Первом канале.

Юная певица исполнила народную песню, и выступление юного дарования понравилось многим зрителям, а особенно за Дарью «болели» земляки.

Но, к сожалению, номер Дарьи не тронул судей, и ей не удалось пройти в следующий тур шоу.

Эта ситуация немного расстроила вологжан, так как выступление Дарьи Бучинской было по-хорошему запоминающимся и трогательным:

«Дарья Бучинская из г. Вологды, представляла наш регион на конкурсе Голос - Дети, к сожалению, ей не удалось пройти в следующий этап. Не расстраивайся, а идти вперёд, вся Вологодчина с тобой!», - поддержали юную артистку земляки в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров