image
На злобу дня
762

Юные любители футбола устроили матч в Великом Устюге, не обращая внимания на коронавирус

На стадионе в Великом Устюге подростки устроили футбольный поединок. Это произошло 5 апреля. Ребята таким образом, видимо, отметили окончание каникул, хотя прекрасно знали о карантинных мерах, сообщают Вести35.

 

Подросткам для игры пришлось  перелезть через забор стадиона великоустюгской школы N4. Однако бдительный сторож припугнул ребят, и они ушли с площадки. Правда, момент игры кто-то успел запечатлеть для истории.

 

На всех уровнях власти родителям постоянно напоминают, чтобы они не допускали безнадзорных прогулок детей. В регионе введен режим самоизоляции.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 1 комментарий 1 356 просмотров