image
На злобу дня
697

За минувший день зафиксированы 12 летальных исходов от коронавируса

По статистике сайта Стопкоронавирус.ру, на 22 ноября в Вологодской области выявлено 402 новых случая заражения ковидом. Ситуация с заболевамостью по-прежнему остается угрожающей. 

Всего за весь период пандемии вирусом было инфицировано почти 87 тысяч человек (86986). За последние 24 часа с больничного выписаны 365 человек.  
 
Сохраняется и высокая смертность от последствий коронавирусной инфекции. За прошедший день зафиксировано 12 летальных исходов. Общее число умерших 2468 человек. 
 
На территории региона продолжается массовая вакцинация. Власти призывают вологжан защитить себя и своих близких от опасного вируса.
Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров