image
На злобу дня
1 240

За последние сутки на Вологодчине никто не умер от COVID-19 и не попал в моногоспиталь

Ситуация с коронавирусом в Вологодской области продолжает быть оптимистичной, при условии, что пандемия полностью не завершилась.

За прошедшие сутки не только никто не умер от коронавируса, но и ни один заболевший вологжанин не попал в моногоспиталь с этим неприятным диагнозом.

При этом выявлено 34 заболевших, и 40 человек были выписаны после перенесенного заболевания.

Продолжают болеть 826 вологжан, при этом статистика за два с половиной года пандемии все еще неприятная.

Всего 192 253 случая заражения выявлено с 2020 года, умерли - 3867 человек, выздоровели - 187 560 жителей региона, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров