image
На злобу дня
462

За последние сутки выздоровело больше вологжан, чем заразилось COVID-19

В Вологодской области продолжает ураганить коронавирус, но, сегодня стало известно, что за сутки на 11 сентября выздоровело 379 вологжан, а вот заразились опасным заболеванием всего 377 человек.

Смертельных случаев не зафиксировано,  на 11 сентября продолжают болеть 4 685 жителей области,  трое госпитализировано.

Отметим, что за три года пандемии успели переболеть ковидом 193 076 человек из 201 644 заразившихся вологжан. Смертельные случаи остановились на отметке  3 883 человека, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра