image
На злобу дня
677

За прошедшие сутки жизнь семи вологжан отнял коронавирус

Семь смертей от последствий коронавируса зафиксировано за прошедший день в моногоспиталях Вологодской области. Общее число летальных исходов выросло до 1354 случаев.

 

Как сообщает федеральный сайт Стопкоронавирус.рф, число заболевших опасной инфекцией к 28 июля выросло еще на 227 человек. За все время пандемии на территории Вологодчины инфекцию подхватили 54068 ее жителей. 206 человек за последние 24 часа были выписаны с больничного.

 

Напомним, в Вологодской области идет массовая вакцинация. Вакцинированы 40% от запланированных 60% в регионе. Местные власти настоятельно просят вологжан сделать привику. Вакцинация поможет каждому  обезопасить себя и своих близких от возможного тяжелого течения болезни.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров