image
На злобу дня
677

За прошедшие сутки жизнь семи вологжан отнял коронавирус

Семь смертей от последствий коронавируса зафиксировано за прошедший день в моногоспиталях Вологодской области. Общее число летальных исходов выросло до 1354 случаев.

 

Как сообщает федеральный сайт Стопкоронавирус.рф, число заболевших опасной инфекцией к 28 июля выросло еще на 227 человек. За все время пандемии на территории Вологодчины инфекцию подхватили 54068 ее жителей. 206 человек за последние 24 часа были выписаны с больничного.

 

Напомним, в Вологодской области идет массовая вакцинация. Вакцинированы 40% от запланированных 60% в регионе. Местные власти настоятельно просят вологжан сделать привику. Вакцинация поможет каждому  обезопасить себя и своих близких от возможного тяжелого течения болезни.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров