На злобу дня
694

За выходные в Череповце коронавирус выявлен у 62 человек

Небольшое расхождение обнаружилось между сообщениями оперштаба области и данными по зараженным ковидом, которые привел мэр Череповца Вадим Германов.

 

За субботу и воскресенье согласно статистике оперштаба в городе металлургов коронавирус  зафиксирован у 48 человек (26 и 22 человека соответственно). Градоначальник сообщил, что вирус выявлен у 62.

 

Германов уточнил, что в моногоспитале Череповца 13 человек находятся в тяжелом состоянии — все на кислородотерапии.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров