image
На злобу дня
3 230

Заболевшего коронавирусом топ-менеджера «Северстали» перевезли из Череповца в Коммунарку

Двое череповчан, больных коронавирусом, перевезли из областной больницы N2 на улице Данилова в горбольницу на Ломоносова, сообщил на своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

 

«Напомню, что она подготовлена для приема больных с коронавирусом и оснащена всем необходимым оборудованием для лечения пациентов. Всего в больнице 300 коек», - добавил градоначальник.

 

Топ-менеджер «Северстали» утром 1 апреля на реанимобиле из областной больницы N2 Череповца был отправлен  в Москву, по месту его проживания. Он находится в тяжелом состоянии.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров