image
На злобу дня
1 073

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков вместе с семьей заразился короанвирусом

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков заболел коронавирусной инфекцией, об этом на оперативном совещании 29 июня рассказал глава региона Олег Кувшинников.

 

По словам самого Глазкова, никаких признаков ОРВИ не было, однако он почувствовал, что  пропало обоняние. Вспомнил, что это один из симптомов ковида и вызвал врача.

 

Тест подтвердил наличие инфекция. Михаил Глазков ушел на самоизоляцию. Но сказал, что чувствует себя хорошо и готов работать в удаленном режиме. Инфицированной оказалась и семья замгубернатора — жена и ребенок. Губернатор Кувшинников пожелал им здоровья.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров