image
На злобу дня
879

Западная пресса: Трамп сделал ошибку, когда дал России 100 дней для переговоров о мире на Украине

yahoo.com
Фото: yahoo.com

Президент США Дональд Трамп и его команда допустили большую ошибку, когда дали России 100 дней, чтобы достигнуть мирного урегулирования конфликта на Украине, пишет норвежское издание Steigan.

 

В публикации говорится, что Киев не выстоит столько дней – опорные пункты ВСУ схлопываются каждый день, как карточные домики. А если Часов Яр падет, процесс лишь ускорится.

 

Авторы добавляют, что фронт находится в постоянном движении, а российская армия безостановочно и планомерно продвигается на запад. ВС России сейчас берут хорошо укрепленные ВСУ города. Что говорить о других, где столь мощных линий обороны не будет?

 

По мнению австрийского военного эксперта полковника Маркса Райснера, которое он высказал в интервью телеканалу ZDF, Украина не продержиться время, выделенное для реализации плана «мир за 100 дней».

«Позвольте мне внести ясность: время на стороне России, а у Украины оно, наоборот, истекает. Украина вот-вот проиграет. Российские наступления сейчас начинают выходить на оперативный уровень», - цитирует МК слова Райснера.

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра