image
На злобу дня
879

Западная пресса: Трамп сделал ошибку, когда дал России 100 дней для переговоров о мире на Украине

yahoo.com
Фото: yahoo.com

Президент США Дональд Трамп и его команда допустили большую ошибку, когда дали России 100 дней, чтобы достигнуть мирного урегулирования конфликта на Украине, пишет норвежское издание Steigan.

 

В публикации говорится, что Киев не выстоит столько дней – опорные пункты ВСУ схлопываются каждый день, как карточные домики. А если Часов Яр падет, процесс лишь ускорится.

 

Авторы добавляют, что фронт находится в постоянном движении, а российская армия безостановочно и планомерно продвигается на запад. ВС России сейчас берут хорошо укрепленные ВСУ города. Что говорить о других, где столь мощных линий обороны не будет?

 

По мнению австрийского военного эксперта полковника Маркса Райснера, которое он высказал в интервью телеканалу ZDF, Украина не продержиться время, выделенное для реализации плана «мир за 100 дней».

«Позвольте мне внести ясность: время на стороне России, а у Украины оно, наоборот, истекает. Украина вот-вот проиграет. Российские наступления сейчас начинают выходить на оперативный уровень», - цитирует МК слова Райснера.

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 4 комментария 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра