На злобу дня
673

Здоровенная свинья наводит суету в Череповце

На Серовом переулке  в Череповце прямо по проезжей части гуляет здоровенная свинья.  Что она там делает – непонятно, но помеху движению создает и серьезную.

Видео с животным опубликовала череповчанка Елизавета Елесина в группе «ДТП Череповца».

Отметим, что тяжелое животное может стать серьезным препятствием при проезде и в результате ДТП – реально не только разбить автомобиль, но и водитель или пассажир может получить травмы.

ГИБДД на данный момент не отреагировали – возможно, прогулка свиньи – это разовая акция, а не системное явление на Серовом переулке.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра