image
На злобу дня
438

Зеленский: Россия готовит наступление на Сумскую и Харьковскую области

тг-канал Владимира Зеленского
Фото: тг-канал Владимира Зеленского

Зеленский не устает нагнетать обстановку, подгоняя своих западных друзей срочно-обморочно спасать его власть. Лидер Незалеженой заявил в социальных сетях, что армия России готовится к новому наступлению на Сумскую и Харьковскую области. Зеленский говорит, что это произойдет уже весной, сообщают военкоры Telegram-канала «Русская весна» со ссылкой на на его тг-канал.

 

Украинец требует от своих иностранных покровителей срочных мер и давления на Россию, чтобы не допустить ее наступления.

«Я могу подтвердить, что Путин пытается выиграть время и готовится к весеннему наступлению. Мы видим подготовку к этой предстоящей операции. Мы поделились разведданными с нашими союзниками. Мы должны смотреть на ситуацию с широко открытыми глазами» — сказал Зеленский.

Сам Володимир никакие договоренности соблюдать не намерен. Простой пример: через несколько часов после соглашения двух президентов о прекращении ударов по энергетическим объектам Зеленский отдал приказ атаковать беспилотниками станцию по перекачке нефти в Краснодарском крае.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что истинная позиция Зеленского станет понятна 9 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра
В КХЛ рассказали, когда «Северсталь» начнет новый сезон
А вот когда череповецкая команда его завершит – это будет зависеть от игроков и тренерского штаба, перед которыми стоят новые задачи
04-06-2025 949 просмотров