image
На злобу дня
1 796

Зеленский согласен на нейтральный статус Украины и обсуждать проблемы Крыма и Донбасса

Владимир Зеленский, который смог красиво и грациозно, под диктовку США и ЕС развалить то, что осталось от Украины, потеряв сотни бойцов и лишившись доверия НАТО и США.

Оставив на виду доказательства подготовки неизвестных биологических субстанций, оплаченных США, а также уничтожив все то, что создавали его предшественники, соизволил высказаться о готовности прямых переговоров с Владимиром Путиным.

При этом Зеленский допустил обсуждения признания Крыма и суверенитета Донбасса, но не в ультимативной форме, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

Сегодня, по сообщению РИА «Новости», заместитель руководителя офиса президента Украины Игорь Жовква заявил:

«Украина готова обсуждать требование РФ о нейтралитете, если ей предоставят гарантии безопасности, однако она не сдаст ни одного дюйма территории», -  цитируют слова Жовквы СМИ.

Отметим, что Россия, проводя операцию по денацификации Украины, не ставит целью захват территории соседней страны, об этом не раз заявлял Владимир Путин.

При этом Зеленский, слушая инструкции из США и ЕС, постоянно скрывается, и его уже не могут найти ни в Киеве, ни в Польше, ни во Львове. Хотя пьяные выходки в СМИ продолжают транслировать разные информационные агентства, пример можно увидеть на сайте «Вологда-Поиск».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
41 комментарий 2 515 просмотров