image
На злобу дня
814

Зеленский так надоел французам, что они решили избрать для него лютую смерть, например…

Читатели французского издания «Le Figaro» очень нелестно стали отзываться о Владимире Зеленском, видя в нем угрозу стабильности в Европе и экономических проблем для Франции.

Особенно возмутили французов высказывания Зеленского о том, что конфликт с РФ может быть решен дипломатическим путем, так как даже простому французу ясно, что президент «страны 404» лжет:

  • «Саддам Хусейн: захват в плен и казнь после суда.
  •  Николае Чаушеску: арест, затем казнь без суда и следствия.
  • Усама бен Ладен: казнь без разбирательств.
  • Адольф Гитлер: самоубийство в попытке избежать правосудия. На что ставите?», — цитирует  высказывание одного из комментаторов Le Figaro портал News.ru

Таким образом, французы, которые в свое время лихо рубили головы своим правителям, видят, что карьера президента Зеленского не закончится банальной отставкой и мирной жизнью в Израиле или США…

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра