На злобу дня
1 395

Женщину избили в супермаркете из-за снятой маски

58-летняя женщина пришла в супермаркет Подольска в маске и перчатках. Из-за духоты в помещении ей стало трудно дышать. Когда она подошла к кассе, маска висела у нее на руке.

 

Девушка-кассир отказалась обслуживать покупательницу без средства защиты. Тогда пенсионерка надела маску, но сотрудница торговой точки всё равно не стала пробивать ей продукты. Отказались пробить чек и на другой кассе. Женщина заявила, что при таком раскладе уйдет из магазина с товарами, а оплачивать их не будет.

 

Как рассказала потерпевшая «МК», после этих слов на нее накинулись и кассиры, и охранники.

 

«Одна схватила меня за волосы и даже вырвала клок, вторая выхватила мою сумку и пакет с продуктами. Охранники при этом стали выворачивать мне руки. Я кричала, чтобы они вызвали полицию, но никто не реагировал», — рассказала пенсионерка.

 

После конфликта женщина сама пошла в полицию и написала заявление. Покупательница утверждает, что во время «ближнего боя» у неё пропала одна тысяча рублей. Побывала пострадавшая и в травмпункте, где медики выявили у неё растяжение.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров