image

Женщины пришли на концерт Артура Пирожкова в Череповце без защитных средств

На злобу дня
13:52
2 247 просмотров
Елена Иванова

Накануне прошел концерт популярного исполнителя Артура Пирожкова в «Ледовом дворце» Череповца. Женщины всех возрастов и профессий не сводили восторженных глаз с Александра Реввы и подпевали давно ушедшим в народ песням «Чика», «Как Челентано», «Плачь, детка», «Зацепила».

 

На фотографиях хорошо видно, что ни о какой социальной дистанции речи не идет. Только на танцполе затылок в затылок набилось более 2000 человек. И, конечно же, никого нет в масках. Как в ней петь-то? Правда, наличие масок контролировалось на входе. Так что, похоже губернатор области Олег Кувшинников один печется о коллективном иммунитете земляков. Сами вологжане уже забыли обо всех профилактических мерах.

 

Как пишет портал «Череповец-поиск», представители концертной площадки со своей стороны заявили, что все ограничения были соблюдены полностью.

«На входе каждый зритель проверялся на наличие маски, всем измерялась температура, также были установлены санитайзеры. Танцпол мы разграничили стульями, которые должны оградить людей друг от друга. Перед концертом крутили ролики с напоминанием о соблюдении мер. Если люди сняли маски на танцполе, то это уже их личная ответственность. Мы не можем контролировать каждого», - прокомментировали ситуацию в службе по организации и ведению спортивно-концертной деятельности «Ледового дворца».

Напомним, что в Санкт-Петербурге местную концертную площадку Ледового дворца в конце 2020 года после концерта рэпера Басты оштрафовали почти на полмиллиона рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю