image
На злобу дня
465

Жестокое 8 марта: россияне возьмут 2 млрд. рублей на подарки любимым и на еду

Такой неутешительный прогноз сделали аналитики финагрегатора «Юником24» и опубликовали РИА «Новости». По этим данным россияне к 8 марта возьмут порядка 250 тысяч микрокредитов на астрономическую сумму – 2 млрд. рублей.

Это на 400 млн. рублей больше чем в прошлом году, поэтому суммы вполне реальные. Непредвиденные расходы объясняют менталитетом заемщиком.  8 марта – это праздник и каждый мужчина хочет одарить своих любимых женщин, чтобы они были рады.

А также с беспрецедентным ростом цен на все и резким снижением доходов населения – чтобы выжить людям приходится занимать деньги – ибо оплата коммунальных услуг, поборов за вывоз ТКО, и иные экстренные расходы – не зависят от задержек зарплат, остановки и банкротству предприятий.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра