image
На злобу дня
1 632

Житель Вологодской области погиб в ходе СВО

Печальные новости муниципалитетов Вологодской области: 23 сентября 2022 года в боях с врагами России погиб уроженец Кичменгского-Городка Александр Александрович Лепихин.

Воина похоронили на малой родине только в конце ноября 2024 года, сообщает Администрация округа:

«В Кичменгском Городке простились с Александром Александровичем Лепихиным (...) Службу в армии не проходил, но в 2022 году принял решение уйти добровольцем в зону проведения спецоперации. Погиб 23.09.2022 года при выполнении боевой задачи. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Светлая память Воину», — вот такая печальная информация.

Фото: Администрация Кичменгско-Городецкого округа

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров