image
На злобу дня
1 215

Жители Вологды и Череповца пополнили печальную статистику жертв коронавируса

По сообщению оперштаба Вологодской области, в моногоспитале Вологды от ковидной пневмонии умер мужчина. Он был подключен к аппарату ИВЛ. Но врачи не смогли спасти его.

 

Еще одна жертва вируса — житель Череповца. 60-летнего пациента привезли в многоспиталь уже в тяжелом состоянии. Ковидная пневмония усугубила основные заболевания, которыми болел мужчина.

 

Напомним, по официальным данным в Вологодской области от коронавируса скончались уже 34 человека.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров