image
На злобу дня
588

Жители Вологды вместо обещанной клумбы любуются новым ларьком

Обещанного, как известно, не ждут сразу. Однако жители микрорайона Фрязиново надеялись, что в самое ближайшее время смогут любоваться новой цветочной клумбой. Необходимые договоренности были достигнуты с местным ТОС «Водники». Об этой ситуации сообщает «Издание В точку (Вологодская область)» со ссылкой на источник.

Так, к 35 – летию микрорайона ТОС призвал местных жителей в организации цветочной клумбы. Планировалось, что она появится на пересечении улицы Дальней и Фрязиновской. Люди откликнулись, активизировались и организовали фактическое наличие всего, что потребовалось бы для большой клумбы.

Однако на месте, где планировалось разбить цветник, вдруг появился очередной ларек для торговли. Стоит ли жителям микрорайона ждать обещанного еще три года или ТОС урегулирует сложившуюся ситуацию? Пока этот вопрос остается без ответа.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров