image
На злобу дня
588

Жители Вологды вместо обещанной клумбы любуются новым ларьком

Обещанного, как известно, не ждут сразу. Однако жители микрорайона Фрязиново надеялись, что в самое ближайшее время смогут любоваться новой цветочной клумбой. Необходимые договоренности были достигнуты с местным ТОС «Водники». Об этой ситуации сообщает «Издание В точку (Вологодская область)» со ссылкой на источник.

Так, к 35 – летию микрорайона ТОС призвал местных жителей в организации цветочной клумбы. Планировалось, что она появится на пересечении улицы Дальней и Фрязиновской. Люди откликнулись, активизировались и организовали фактическое наличие всего, что потребовалось бы для большой клумбы.

Однако на месте, где планировалось разбить цветник, вдруг появился очередной ларек для торговли. Стоит ли жителям микрорайона ждать обещанного еще три года или ТОС урегулирует сложившуюся ситуацию? Пока этот вопрос остается без ответа.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр