image
На злобу дня
462

Жителям Череповца не рекомендовали посещать на Троицу кладбища

Прямых запретов горожанам для посещения погостов нет. Из-за карантинных мер жителей города попросили отказаться от посещения кладбищ в Родительскую субботу и в воскресенье, на Троицу. Как рассказал замначальника департамента ЖКХ Анатолий Вересов, их не закрывают на замок, не выставляют охрану.

 

«На аншлагах информируем, что посещение общественных мест, в том числе кладбищ, запрещено. Но люди на кладбища ходят и этим рекомендациям не следуют. Мы не рекомендуем посещать кладбища из-за эпидемической ситуации», — пояснил Вересов.
 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров