image

Жуткие новости о Романе Костомарове: культи не заживают и мучают фигуриста-инвалида

На злобу дня
02:51
1 391 просмотр
Роман Смирнов
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»

Жизнь фигуриста Костомарова вновь подвергается опасности: реабилитационный период не идет так гладко, как хотелось бы и медикам, и родным Романа.

Как рассказал врач-реабилитолог Константин Терновой, несмотря на то, что Костомарову уже сформировали культи и с ним работают лучшие специалисты восстановительной медицины, угроза жизни, здоровью и безопасности изуродованного фигуриста никуда не делась:

«Устанавливается культя, но она не предназначена для того, чтобы делать с ней активности. Она устанавливается для операции под протез. Культя — это не та вещь, которая поможет вернуть хоть какую-то активную деятельность опорно-двигательного аппарата. Тут нет страховки, реабилитологи попытаются вернуть хоть в каком-то виде состояние организма Роману, но никто точно ничего не скажет даже после завершения всех восстановительных процедур», — приводит слова доктора портал «Sport24».

Ранее сообщалось, что Костомаров твердо намерен вновь встать на коньки, разумеется, после того, как полностью будет обеспечен качественными протезами.

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров