image
На злобу дня
1 391

Жуткие новости о Романе Костомарове: культи не заживают и мучают фигуриста-инвалида

Жизнь фигуриста Костомарова вновь подвергается опасности: реабилитационный период не идет так гладко, как хотелось бы и медикам, и родным Романа.

Как рассказал врач-реабилитолог Константин Терновой, несмотря на то, что Костомарову уже сформировали культи и с ним работают лучшие специалисты восстановительной медицины, угроза жизни, здоровью и безопасности изуродованного фигуриста никуда не делась:

«Устанавливается культя, но она не предназначена для того, чтобы делать с ней активности. Она устанавливается для операции под протез. Культя — это не та вещь, которая поможет вернуть хоть какую-то активную деятельность опорно-двигательного аппарата. Тут нет страховки, реабилитологи попытаются вернуть хоть в каком-то виде состояние организма Роману, но никто точно ничего не скажет даже после завершения всех восстановительных процедур», — приводит слова доктора портал «Sport24».

Ранее сообщалось, что Костомаров твердо намерен вновь встать на коньки, разумеется, после того, как полностью будет обеспечен качественными протезами.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров