image

Жуткие подробности приключений освободившегося 36-летнего педофила-насильника в Вытегре

эксклюзив
22:15
2 042 просмотра
Роман Смирнов
Фото: PIXABAY.COM
Фото: PIXABAY.COM

Странная и достаточно дикая для восприятия нормального человека история, которая произошла в Вытегорском районе, опубликована на странице журналиста Сергея Городишенина в социальной сети ВКонтакте.

Речь идет о том, что освободившийся из мест заключения 36-летний местный житель, отбывавший наказание за изнасилование несовершеннолетней,  стал приставить к родственнице своей жены – 15-летней школьницы.

При этом. По словам матери девочки, сказанные при адвокате семьи, делал он это несколько раз, доводя девушку до нервных срывов и истерик.

Ситуация стала выходить из-под контроля, когда стало известно о том, что вытворяет бывший зэк.

Как рассказывают родственники девушки, полиция в Вытегорском районе и даже следственный комитет отказались заниматься этим делом – а в полиции даже не приняли заявление от родственников жертвы.

По итогу – люди стали искать справедливости всеми возможными способами,  а в это время педофил сбежал и скрывается, предположительно, в Череповце.

О том, что благодаря публикациям в СМИ, Следственный комитет России по Вологодской области решил проверить информацию о насильнике - педофиле из Вытегры, рассказывает портал "Вологд-Поиск". 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!