На злобу дня
598

Звезда фильмов «Мосгаз», «Нюрнберг» и «Диверсант» стал одной из жертв массового отравления ботулотоксином

Популярный российский актер Алексей Бардуков также имел несчастье есть тот самый ядовитый салат из фасоли, доставленный одной из служб доставки. 

По информации Mash, артисту стало плохо 16 июня. Жена вызвала домой скорую. У Алексея кружилась голова, были слабость, высокое давление, стало трудно ходить и стоять, все плыло пред глазами. 

Как выяснилось, недомогание длилось уже два дня, но артист к врачам все медлил обратиться. Сейчас он находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. Предварительные диагнозы - ботулизм и микроинсульт, но микроинсульт не подтвердили, потому перевели из реанимации клинической больницы в инфекционную.

Среди звездных ролей Алексея Бардукова - фильмы «Нюрнберг», «Мосгаз», «Перевал Дятлова», «Метро», «На игре». Сейчас артисту 39 лет, у него подрастает 12-летний сын. 

Хочется искренне пожелать талантливому человеку и труженику скорейшего выздоровления и полного восстановления, как и всем заплатившим своим здоровьем за отравленную продукцию недобросовестных производителей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров