image
На злобу дня
2 406

Звезда сериала «Склифосовский» мучительно умерла несколько часов назад в Москве

О трагической судьбе народной артистки России Татьяны Владимировой стало известно несколько часов назад.

73-летняя звезда сериала «Склифосовский» умерла сегодня, 5 декабря, от тяжелой продолжительной болезни. Характер заболевания не раскрывается.

О смерти Татьяны Владимировой, которая более трех десятков лет отдала служению в театре под руководством Александра Калягина «Et Cetera», и сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Татьяна Юрьевна известна широкой аудитории кино и телезрителей по ролям в сериалах «Склифосовский», «Мосгаз», «Псих», «Секретарша», «Чокнутая», «Довлатов»

О дате и месте прощания с Татьяной Юрьевной Владимировой будет сообщено дополнительно.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров